Штендеры

Ваашу вывеску плохо видно вблизи? Часто меняются условия? Не хотите тратить много средств на наружную рекламу?

Вам подойдут рекламные штендеры – конструкции из 2-х створок, напоминающие шалаши. Они предназначены как для установки на улице, так и в офисе в зависимости от тех материалов, из которых они изготовлены. Кроме того, дизайн штендера нетрудно изменить, что позволит Вам всегда иметь актуальную наружную рекламу. Ну а изобразить на поверхностях штендеров Вы можете все, что сможете придумать.

И хотя реклама на штендерах появилась относительно недавно, она успела занять существенное место среди других рекламных носителей, применяемых в наружно рекламе. Более того, для некоторых отраслей, например предприятий питания, наиболее привлекательный вариант – это штендер. Наружная реклама этого вида удобна тем, что информацию на ней можно легко изменить – существуют особые штендеры, специально предназначенные для того, чтобы на них можно было писать мелом.

Еще одним важным фактором является то, что это один из самых дешевых видов наружной рекламы. Штендер обойдется вам гораздо дешевле, чем рекламные щиты.

Маленький штендер может принести большую прибыль.