Образец фирменного бланка.

firmennye-blanki

ПЕЧАТЬ НАКЛЕЕК, ЭТИКЕТОК И СТИКЕРОВ

 

Стоимость изготовления самоклеек

зависит от следующих параметров: тираж, количество макетов,
с/кл бумага или с/кл плёнка и обработка.

Сделайте запрос на эл. почту  tirazh@tut.by для просчета стоимости заказа.


Фирменные бланки.

 

Фирменные бланки являются тем видом деловой полиграфии, который способен подчеркнуть не только индивидуальный стиль компании, но еще и ее надежность и солидность.

Такие уникальные бланки используются абсолютно в каждой фирме и компании, независимо от ее сферы деятельности и размеров.

Образец фирменного бланка на ряду с фирменными конвертами,визитными карточками и папками относятся к офисно-представительским элементам, которые являются неотъемлемыми атрибутам каждого современного предприятия.

Для того чтобы создать фирменный стиль компании, фирмы, занимающейся производством деловой полиграфии, разрабатывают уникальный запоминающийся логотип, создают интересные элементы фирменного стиля, фирменный шрифт, фирменные цвета, выбирают интересные виды бумаги.Для создания элементов фирменного стиля для одной компании используется один и тот же вид бумаги.

Как правило, фирменный бланк образец  для оформления деловых договоров, коммерческих предложений, составления документации, деловых писем, прайс-листов. Помимо этого, фирменные бланки используются для внутренних распоряжений и приказов, создания маркетинговых анкет и многого другого. Зачастую для всех направлений фирменных бланков используется один и тот же вид бланков, или же его модификации, различия заключаются лишь в доработках для отдельных направлений.

Дизайн фирменного бланка необходимо разрабатывать в соответствии с общим стилем компании, но иногда бывают случаи, когда необходимо разрабатывать несколько другие бланки для отдельного направления.

Сделать заказ фирменного бланка