срочная полиграфия в минске

Рекламная продукция в полиграфии.

Чтобы рекламная полиграфия приобрела большую эксклюзивность и визуальную выразительность, современные полиграфии неустанно разрабатывают новые и новые технологии, материалы, позволяющие творить великолепные визуальные эффекты.

Подарить рекламной продукции матовый благородный блеск можно с помощью добавки перламутровых пигментов в краски и лаки. Но если глиттеры создают броские и яркие эффекты, то перламутр привлекает взгляд приглушённым характером, соответственно может использоваться в изысканных дизайнерских решениях для продукции класса «премиум».

Восторг клиентов и партнёров вызовет полиграфическая рекламная продукция, для изготовления которой использовалась печать на лентикулярных листах, позволяющих создавать великолепные варио и стереоэффекты, а также комбинировать их меж собой, за счёт чего изображение получается изменяющимся, трёхмерным.

Для имитации 3D-эффектов, голограмм и симулирования всевозможных технологий защиты ценных бумаг практикуется изготовление печатной рекламы со светящимися металлизированными цветами.

Эффект возникновения невидимого изображения на сувенирной и рекламной полиграфической продукции можно сделать, взяв на вооружение специальные секьюрити-краски, проявляющиеся лишь в лучах ультрафиолетового света; или же термохромные краски, способные проявляться или менять свой цвет под любым действием температуры.

Яркий пример – это сувенирный коврик для компьютерной мышки, на котором под воздействием тепла от руки возникает рисунок чашки кофе, а во время трения руки по комнате распространяется аромат кофе…

Как видите, двухмерность листа бумаги можно преодолеть, всего лишь используя полиграфические спецэффекты, раскрывающие новые горизонты возможностей для воздействия на потребителей печатной рекламой.