Виды полиграфических  услуг.   срочная полиграфия в минске

В деятельность деловой полиграфии входит изготовление фирменных бланков, визитных карточек, конвертов, блокнотов и т.п. оформленные на основе товарного знака и/или логотипа.

Полиграфия предоставляет услуги по заказу папок, конвертов, блокнотов, кубариков, самокопирующихся бланков с перфорацией и нумерацией, планнингинов, ежедневников, годовых отчетов, визиток и прочую полиграфическую продукцию.

У нас вы можете выбрать тип печати визиток: офсетная печать, печать с тиснением фольгой, шелкография, термоподьем, цифровая печать, конгревное тиснение, вырубку. Также мы можем изготовить уникальную упаковку для визиток.
Далее вы можете ознакомиться с предоставляемыми нами услугами в отдельности:

Изготовление фирменных бланков. Это может быть чистый лист с логотипом, контактами и названием компании, или лист с шаблоном. Фирменный бланк представляет компанию в документообороте и деловой переписке. Вы можете выбрать тип бумаги для печати бланков: стандартная офсетная белая бумага или дизайнерская бумага. Тираж бланков методом офсетная печать составляет 1000 штук, срок 3 дня.

Бланки самокопирующиеся производятся из бумаги марки REACTO или GIROFORM, плотностью 50-170 г/кв.м, в комбинации до 5 цветов от 2-4 слоев. Печать лицевой стороны любым сочетанием цветов, обратной стороны одного цвета. Возможна перфорация и нумерация бланков. Срок изготовления от 3 дней.

Папка выполняется из картона, пластика или плотной бумаги. Она пригодится вам для хранения различного рода документов, рекламных материалов, бумаг. Она дополнят ваш фирменный стиль. Мы производим папки любых форматов, как склееные, так и сборные. Способы печати: шелкография, цифровая печать, офсет. При печати папок можем применять следуюшие методы: уф-лакирование, конгрев, тиснение, ламинация, блинт.

Конверт производится из бумаги или картона. Конверты предназначены для хранения бумаг и плоских предметов, а также для их пересылки. Конверты разделяются на конверты и пакеты.

При заказе услуги учтите некоторые особенности:
• Быстрое изготовление визитных карточек возможно только с использованием цифровой печати.
• Печать визитных карточек тиражами от 1000 штук реализовывается на офсетной машине.
• Шелкография используется при печати визитных карточек малыми тиражами на картоне и на дизайнерской бумаге.