Предлагаем  этикетки в рулоне с  ч/б печатью по следующим ценам.

Размер ширина, мм длина, мм количество в рулоне, шт Цена за рулон, руб с НДС
30х20 30 20 1500 14,00​
43х25 43 25 1000 14,00​
58х30 58 30 800 14,00​
58х40 58 40 600 14,00​
58х60 58 60 400 14,00​​
58х80 58 80 300 14,00​
50х100 50 100 250 14,00​

При заказе от 15 рулонов действуeт скидкa ( 10% ), уточняйте у менеджера.

 


ПЕЧАТЬ ЦВЕТНЫХ НАКЛЕЕК, ЭТИКЕТОК И СТИКЕРОВ

 

Стоимость изготовления самоклеек

зависит от следующих параметров: тираж, количество макетов,
с/кл бумага или с/кл плёнка и обработка.

Сделайте запрос на эл. почту  tirazh@tut.by для просчета стоимости заказа.


Как и любая продукция подобного рода, наклейки на банки должны выделять товары, на которых они закреплены. Ваш товар в Минск может быть высочайшего качества, но без соответствующих опознавательных знаков покупатель об этом не догадается. Наклейки на банках (обычно в емкостях содержатся продукты питания с продленным за счет консервации сроком годности — соленья, лечо и т. д.) должны быть яркими, привлекающими внимание, приятными на вид и узнаваемыми.
Тем не менее, это не единственные требования.

 

Каким должно быть идеальное «лицо» банки?

Для начала, этикетки на банках в г. Минск должны соответствовать габаритам емкости: по высоте начинаться от дна и заканчиваться у сужения к крышке, а по ширине охватывать баночку полностью либо примерно наполовину.
Шрифты должны быть подобраны в зависимости от типа передаваемой информации. Есть информация брендово-идентификационная (продукт и его производитель), а есть информация о свойствах продукта (масса/объем, состав, срок годности) и контактах производителя. Первый тип отображается запоминающимися, самыми крупными шрифтами. Второй тип информации для наклейки или этикетки на банки набирается обычным мелким кеглем: такие сведения должны компактно размещаться и не выглядеть вызывающими.
Крупнее всего делается название продукта — лечо, рагу, помидоры в собственном соку, огурцы маринованные. Это наименование размещается по центру наклейки на баночки. Чуть меньший размер шрифта должен быть у имени компании-производителя. Как правило, он размещается вместе с корпоративным логотипом поверх названия продукции.

 

Информация о свойствах товара печатается мелким шрифтом, хотя масса и срок годности могут быть укрупнены (но, все же, они должны выглядеть значительно скромнее, чем название продукта и бренд компании). Также есть еще одно правило касательно подобного рода сведений. Печать данных о продукции на наклейке на банках должна быть сделана контрастным шрифтом. Он может быть черным, белым, желтым. Главное здесь — легкая читаемость на фоне наклейки.

 

Производство этикеток на банки

Одна из специализаций компании «Тираж» — изготовление наклеек на банки. Эксперты фирмы учитывают как правила создания качественной продукции, так и пожелания каждого клиента.
Какими же ресурсами должен обладать производитель в Минск? Типография имеет все необходимое оборудование и все материалы для того, чтобы изготовить действительно качественные наклейки на банки. Дизайнеры компании разработают запоминающуюся, оригинальную продукцию. Ей точно удастся выделить ваш товар из массы товаров конкурентов!
Решили заказать красивое оформление для банок? Что ж, наша продукция обладает следующими достоинствами. Она:
— идеально совмещается с любыми поверхностями;
— наносится как вручную, так и автоматически;
— может быть изготовлена как из бумаги, имеющей защитный слой, так и из пленки, обладающей устойчивостью к разного рода внешним агрессивным факторам;
— отлично фиксируется на поверхности при помощи современного производственного клея;
— может иметь не только дизайн на заказ, но и желаемую клиентом форму (режущая техника на производстве может сделать из листа бумаги доступное по деньгам произведение искусства);
— выполняет не только идентификационную, но и защитную функцию — добротная этикетка уменьшает риск разбивания банки при транспортировке;
— изготавливается только из экологически чистых материалов, что особенно важно для пищевой продукции.

Дополнительные плюсы производителя этикеток на банки и баночки 

Помимо высокого качества от производителя мы гарантируем вам хорошие цены и приятный сервис.
Типография «Тираж» может напечатать наклейки для банок на заказ срочно! Купите, убедитесь сами.
Цена продукции не может не радовать наших клиентов. Стоимость весьма привлекательна для клиентов из г. Минск.

Еще одним бесспорным положительным качеством является то, что при заказе вы не ограничены размерами тиража. Хотите — закажите пробную малую партию. Хотите — сделайте заказ для такого числа банок, которого хватит на целую сеть супермаркетов. 
Сделать наклейки на банках в Минске … Это лучшее решение, которое вы можете принять в пользу увеличения количества продаж своих товаров!